• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, 107031 Москва ул.Петровка, д.15, стр.1

Упаковка Лидера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2633 дня назад
2 февраля 2017 c 14:00 до 18:00
Москва
107031 Москва ул.Петровка, д.15, стр.1

Почему одни предприниматели и менеджеры добиваются фантастических успехов в бизнесе и меняют картину мира, а другие, несмотря на усилия, за всю жизнь не совершают ничего значительного? Является ли предпринимательский или менеджерский талант врожденным даром или же это набор навыков, которые может развить каждый?

Хотите быть Лидером номер один?

Хотите попасть на первую страницу журнала Forbes?

Хотите стать успешным переговорщиком и свободно разговаривать с представителями властных структур?

Для кого? Тренинг адресован: генеральным директорам, собственникам бизнеса, коммерческим директорам, директорам по продажам и маркетингу, руководителям отделов продаж.

Вы получите уникальные знания от ведущего эксперта по международным переговорам и лидерству- Константина Попкова, успешного бизнесмена, который жил и работал в США, Израиле, странах Европы и Юго-Восточной Азии, общался с мировыми лидерами, бывшими и действующими главами государств.

 

Я глубоко обеспокоен тем, как относятся к России за рубежом. Это вредит не только экономике и внешней политике, но и негативно сказывается на качестве жизни миллионов наших сограждан. Поэтому я решил провести серию мероприятий и предоставить свою помощь, как консультанта по международным делам правительству, госструктурам, крупным и средним предприятиям, ведущим внешнеэкономическую деятельность. Необходимо поднимать престиж России, российских предприятий и их руководителей на мировой арене. Я хочу, чтобы Россию уважали как великую страну, несущую не угрозу, а мир, прогресс, культуру и процветание.

В сложных для нашей страны внешнеполитических и экономических условиях российскому руководителю необходимо стать мастером в международных переговорах, в конгрессно-выставочной деятельности, в кросс-культурных коммуникациях. Сейчас как никогда важно уметь грамотно работать с иностранными партнерами, вести международные проекты, создавать международные команды, убедительно выступать на международных форумах.

                                                           Ваш эксперт по международным отношениям Константин Попков.

Расписание:    
13.30 Начало регистрации 
14:00 Начало тренинга   
15:30 — 16:00 Кофе брейк   
16:00 — 17:30 тренинг  
17:30 — 18:00 Нетворкинг   
Скидки на билеты:

Корпоративный от 10 человек — 50%  
Корпоративный от 5 человек — 20 %

Корпоративный от 3 чел -10 %

Пакет МГУ по предъявлению студенческого билета профильного факультета — бесплатно

Модератор мероприятия: Олег Паладьев -Председатель совета директоров Сети международных экспертов «Союзконсалт», Director CIP Souzinvest. Эксперт, член Комитета по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности ТПП РФ.

По вопросу заключения договоров, получения закрывающих документов и оплаты наличными обращайтесь по телефону: +7 (966) 108 35 65, +7 (925) 775 34 00 

Сайт Константина Попкова: http://www.konstantinpopkov.com/

Сайт организатора: http://www.topspeaker.club/

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: БОЛЬШОЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ МТПП (улица Петровка, дом 15, строение 1)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше