• 22 ноября 2016, вторник
  • Москва, ул.Верхняя Радищевская, д.19/3, стр.1

Конференция.Стратегии переговоров. Первый раунд.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2705 дней назад
22 ноября 2016 c 10:00 до 18:30
Москва
ул.Верхняя Радищевская, д.19/3, стр.1

Компания SmartPro приглашает Вас посетить уникальное мероприятие, которое пройдет при поддержке Подкомитета МТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингу, а так же Московской Ассоциации Предпринимателей. Конференция Стратегии Переговоров. Первый раунд.

22 ноября 2016 г. С 10.00-18.30

На уникальном мероприятии "Стратегии переговоров" Вы узнаете о передовых современных методиках подготовки и проведения переговоров, о технологиях общения, которые проводят к заключению выгодных сделок, об особенностях кросс-культурных переговоров и правилах проведения диалога в экстремальных ситуациях от самых лучших экспертов бизнеса:

Сергей Азимов  

Лучший тренер России в номинации "Школа продаж", по версии Продюсерского Центра «Деланта»Входит в ТОП 20 лучших тренеров России по продажам по версии «SalesPortal»Входит в золотую дюжину бизнес-тренеров по продажам по версии журнала «Управление сбытом»Входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России — 2016 по результатам исследования компании «SEReputation» 

Борис Жалило 

Самый титулованный бизнес-тренер России, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 14 странах. Выступает в качестве спикера на конференциях и форумах, на сегодняшний день в 18 городах, 5 странах, с количеством участников до 1000 чел. 

Константин Попков 

Международный эксперт по лидерству, личностному и организационному развитию, предприниматель, общественный деятель. Действительный член (fellow) МcCain Institute for International Leadership (Arizona State University), ассоциативный член совета директоров Boys and Girls Clubs of Tampa Bay, партнер консалтинговой компании Permuy Group (Tampa, Florida). 

Татьяна Корнилова

Эксперт по продаже сложных проектов, 19 лет многогранного опыта в России и СНГ, управляющий партнер консалтинговых компаний с зоной ответственности за организацию продаж и ведение переговоров по заключению сделок на уровне руководителей департаментов и первых лиц бизнес-компаний и госструктур в России и за рубежом, директор по продажам в системном интеграторе ТОП-5 со специализацией: продажа пула HR решений для компаний крупного и среднего бизнеса в отраслях: нефтегазовой, фармацевтической, оптовой торговли, информационных технологий, организационного развития и мног.др. 

Екатерина Скареднова-Вайс

Общественный деятель, предприниматель, инвестор,председатель Подкомитета Московской ТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингy, член Совета Международного Конгресса Промышленников, Владелец Управляющей Компании BRANDBERRY 

 

Мероприятие проводится в поддержку фонда "Желание быть"  Перейти на сайт фонда

Вместе со всеми неравнодушными мы стараемся дать руку помощи людям, оказавшимся в непростых жизненных условиях. Мы хотим помочь им обрести надежду и уверенность в том, что вместе с добрыми и отзывчивыми людьми (каких, мы уверены, большинство) можно сделать шаг в счастливое будущее.

 

В рамках мероприятия вы заведете полезные знакомства с новыми людьми из разных отраслей и городов, обменяетесь опытом и, возможно, запустите  новые совместные бизнес-проекты. 

Вас ожидает розыгрыш и дегустация элитных вин от компании «Palais Royal»

Компания Palais Royal, основанная Юлией Валерьевной Евдокимовой, на эксклюзивной основе представляет в России всемирно известные винные дома и обладает уникальной, авторской коллекцией «Легендарных Брендов», отобранной с учетом высочайших рейтингов международных критиков. http://www.palaisroyal.ru/o-kompani...

Подарочные сертификаты  от «Лаго-Наки».

Это один из самых чистых уголков природы на планете. Полуостров, с трех сторон огибаемый горной рекой Курджипс, уединенный участок дубового и платанового леса размером 10 гектаров. http://www.lagonaki.com/about/o-zdr...

Специальные карты от оздоровительного центра Ирады Аскеровой «Амрита»

Оздоровительный центр «Амрита»-это специализированное отделение центра восточной медицины «Амрита». http://amrita-oc.ru/

Центр "Южный" - одна из ведущих  специализированных  частных клиник по флебологии г. Москвы. Медицинский центр работает с 1989г. Клиника предоставляет для участников конференции  розыгрыш 5-и сертификатов клиники номиналом 10 тыс руб каждый. http://yuzhny.ru/

Подробности и регистрация  на сайте: http://www.topspeaker.club/

Контакты организатора: 

SmartPro- Агентство уникальных мероприятий 

Сайт: SmartPro перейти  

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше